Batteria Lenovo Yoga 11E 5ª Generazione 5B10W13886

Acer Monitor VG240YSv XF243YPv XV240YPV Scheda Madre Principale 55.TDNM2.018

Batteria Lenovo Yoga 11E 5ª Generazione 5B10W13886

Prezzo più basso
Spedizione entro 23 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,84 €
Spedizione da 18,76 €

Acer Monitor VG240YSv XF243YPv XV240YPV Scheda Madre Mainboard 55.TDNM2.018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,91 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Nitro Xv240Ypv Scheda Madre Mainboard 55.TDNM2.018

Prezzo totale più basso
73,91 €
Spedizione da 10,57 €
Batteria Lenovo Yoga 11E 5ª Generazione 5B10W13886

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: 11e 5a gen / Garanzia del produttore: 90 / Tipo: Batteria / Compatibile: Sostituzione per Lenovo / Macchina Tipo: 20ln, 20lm, 20lr, 20lq / Descrizione del produttore: 3c interni 42Wh liion SMP / Compatibile Prodotto Linea: YOGA, thinkpad / Qualità: Lenovo originale genuino
65,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Nitro VG240YSv VG240Yv VG241YXv Supporto Monitor Base 60.TN2M2.001
Spedizione da 10,59 €
Acer Monitor VG240YSv XF243YPv XV240YPV Scheda Madre Mainboard 55.TDNM2.018
Spedizione da 10,57 €
Acer Nitro V277Uv V277v V287Kv VG220Qv VG240YAv Altoparlante 23.TCCM2.002
Spedizione da 10,57 €
Acer Monitor B277Uv Scheda Principale Funzione Tastiera Cavo 50.TDHM2.003
Spedizione da 10,57 €
Acer Nitro VG242YPv XF243YPV Pannello Scheda Principale Cavo 50.TDNM2.011
Spedizione da 10,57 €