ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Acer Monitor Vero B247WE5bmiprx 24" 1920x1200 WUXGA HDMI/DP/VGA Audio ZeroFrame senza hub USB Nero

offerte usate a partire da

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm [24] 1920 x 1200 Pixel WUXGA Nero (Acer B247WE5b 24 61,0cm 16:10 100) NEW

Spedito in 3 giorni
190,60 €
Spedizione gratuita

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Disponibilità immediata
190,88 €
Spedizione gratuita

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,76 €
Spedizione gratuita

Acer Vero B247WE5bmiprx Monitor aziendale da 24" con design ZeroFrame senza hub USB

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
194,49 €
Spedizione da 9,99 €

Acer Vero B7 B247W E5 Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
194,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor PC Acer Vero B7 B247W E5 24" WUXGA 100Hz IPS Altezza Regolabile Altoparlanti

>72h
196,80 €
Spedizione gratuita

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,80 €
Spedizione da 9,95 €

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,95 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Vero V7 V247Y E Monitor PC 23.8'' 1920x1080 Pixel Full HD LCD Nero
130,37 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer B247Y 23,8" 1080P 60Hz LED Altoparlanti Regolazione altezza VESA
209,12 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer VERO Ultra Thin 24 RS242Ybpamix PC Display 1ms 100 Hz pannello IPS - Nouvo
220,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)

Offerta più conveniente

ACER TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/H?V [Energieklasse C] (UM.QB7EE.502)
190,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it