Acer Monitor S240HLAQ S240HLQ S241HLC S241HLCq Schermo LCD Display KL.24005.030

Acer Monitor K242HLAq K242HLD K242HLDq K242HLq Schermo LCD Display KL.24005.030

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,08 €
Spedizione da 8,42 €

Acer Monitor S241HLQ S242HLD V246HLQ Schermo LCD Display KL.24005.030

Prezzo totale più basso
143,08 €
Spedizione da 8,42 €

Acer Monitor S240HLAQ S240HLQ S241HLC S241HLCq Schermo LCD Display KL.24005.030

Prezzo più basso
143,08 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor G246HLFq G246HLG GF246 K242HL Schermo LCD Display KL.24005.030

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,08 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor S240HLAQ S240HLQ S241HLC S241HLCq Schermo LCD Display KL.24005.030

Offerta più conveniente

Modello compatibile: S242HLD, S240HLAQ, B246HLQ, V246HLQ, GF246, K242HL, S241HLQ, G246HLBQ, G246HLAQ, K242HLD, G246HLF, G246HLG, S241HLC, S240HLQ / Finish schermo: Antiriflesso Antiriflesso Antiriflesso Opaco Opaco / Tipo: Display schermo LCD / Schermo Risoluzione: HD 1920x1080 / Marca compatibile: Acer / Schermo Misura: 24" / Serie: Monitor / Qualità: Autentico Originale
143,08 €
ebay.it