Acer Monitor K243YAa KA220QBa KA222QAa Scheda Madre Principale 55.TKSMD.003

Acer Monitor KB242YAa Scheda Madre Scheda Principale 55.TKSMD.003

Acer Monitor K243YAa KA220QBa KA222QAa Scheda Madre Principale 55.TKSMD.003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione da 10,57 €

Scheda Madre Acer Monitor KB242YAa 55.TKSMD.003

Prezzo totale più basso
38,02 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Monitor KA222QBa KA240Ya KA242YAa Scheda Madre Mainboard 55.TKSMD.003

38,09 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Monitor 24CL1Ya EK240YAa Scheda Principale Sostegno Nero 60.TJEMD.002

Spedizione entro 5 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Monitor K243YAa KA220QBa KA222QAa Scheda Madre Principale 55.TKSMD.003

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: KA240Ya / Tipo: Monitor Scheda madre Scheda madre Scheda logica / EAN: 5059998248692 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: Monitor / MPN: 02-2RT513DMA-C03M / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: Scheda principale / Qualità: Acer originale originale
38,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Monitor KA240Ya KA242YAa KB242YAa QG241Ya Schermo LCD Display KL.2380T.066
118,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,66 €
Acer Monitor KA242Ya KA242YAa KB242YAa Scheda Madre Principale 55.TKUMD.006
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Acer Monitor KB242YAa KC242YAa KG241YSa Monitor Scheda di Potenza 55.TKUMD.007
30,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Scheda Madre Acer Monitor KB242YAa 55.TKSMD.003
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,57 €