Acer Veriton VX4680G VX4690G VX6680G X2660G Bordo Lettore di Schede DC.10411.021

Acer Lettore di schede per Veriton VX4680G VX4690G VX6680G X2660G DC.10411.021

Acer Veriton VX4680G VX4690G VX6680G X2660G Bordo Lettore di Schede DC.10411.021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VX2665G VX2670G VX2680G VX4665G Scheda Lettore DC.10411.021

Prezzo totale più basso
30,98 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VS2670G VS2680G VS4665G VX2660G Scheda Lettore DC.10411.021

Prezzo totale più basso
30,98 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton CT500-53A Scheda Lettore Di Card D650 F8 S2660G S4660G DC.10411.021

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,04 €
Spedizione da 10,59 €

Acer Veriton S6660G VK4690G VK6690G VK8690G Bordo Lettore di Schede DC.10411.021

31,04 €
Spedizione da 10,59 €

Acer Veriton VM4690G VM6690G VS2660G VS2665G Scheda Lettore DC.10411.021

31,04 €
Spedizione da 10,59 €
Acer Veriton VX4680G VX4690G VX6680G X2660G Bordo Lettore di Schede DC.10411.021

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: VX6680G, VS2680G, VS2670G, X2660G, VX2660G, VS2660G, VX2670G, VK6690G, CT500-53A, CM100-53A, VK4690G, X4660G, S6660G, CT300-52A, VK8690G, VM4690G, VX2680G, VX4680G, D650, F8, S4660G, VS2665G, VX4665G, VX2665G, CT300-51A, VX4690G, VS4665G, S2660G, VM6690G / Tipo: BORDO LETTORE DI SCHEDE / Garanzia del produttore: 90 / Marca compatibile: Acer / Descrizione del produttore: LETTORE.SCHEDE.SX 205-0114-1 / Compatibile Prodotto Linea: CONCETTO, Aspire, Contralti, Veriton / Qualità: Originale Acer originale
30,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer DOCKINGSTATION 1 Tipo C: 3 x USB3.0, 1 x HDMI, 1 x PD Tipo-C, 1 x Lettore di TARJETAS SD, 1 x Lettore di TARJETAS TF
39,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Hub USB C 7 in 1 Adattatore USB C con HDMI 4K PD 100W Lettore Schede SD/TF
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acer AOpen EZCast 2 WLAN Anzeigeempf?nger
59,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €