acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Acer KG1 KG241YP3BIP Pc Monitor LCD 23.8" Full HD Classe E Colore Nero, Rosso

acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Acer KG1 KG241YP3BIP Pc Monitor LCD 23.8" Full HD Colore Nero, Rosso

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

Acer Monitor 23,8" NITRO KG241YP3BIP Nero

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,25 €
Spedizione da 7,90 €

Acer KG1 KG241YP3BIP LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD N

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,46 €
Spedizione gratuita

Acer KG1, KG241YP3, Gaming Monitor, Full HD 1920x1080, 180Hz, AMD FreeSync Premium

Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
124,90 €
Spedizione gratuita

acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione gratuita

Acer KG1 KG241YP3BIP schermo piatto per PC 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero, Rosso - Nouvo

5 giorni lavorativi
154,61 €
Spedizione gratuita

acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,17 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
acer KG241YP3 23,8 Pollici Full HD Gaming, 1 ms, 250 CD/m², Schermo Gamer, Nero

Offerta più conveniente

Display: Immergiti nell'azione con qualità Full HD e tempo di risposta ultra veloce di 0,5 ms per un'esperienza di gioco fluida. Connettività: Goditi una versatilità eccezionale con più porte, facilitando l'uso simultaneo di vari dispositivi. Monitor: Goditi un'esperienza visiva straordinaria con risoluzione Full HD, tempi di risposta ultra veloci e frequenza di aggiornamento fluida. Design: eleganza e prestazioni unite con un design senza bordi e un supporto regolabile, per una totale immersione durante il gioco. Adattabilità: Goditi un comfort ergonomico ottimale con opzioni di inclinazione, rotazione e altezza per un gioco coinvolgente.
99,00 €
Amazon.it