Acer Extensa EX2520G Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,22 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Extensa ES1-571 F5-572 EX2520 Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.016

Prezzo totale più basso
225,22 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Travelmate P257-M P257-MG P258-M Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.016

Prezzo totale più basso
225,22 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Travelmate P259-G2-MG P259-M P259-MG LCD Schermo Pannello KL.1560D.016

Prezzo totale più basso
225,22 €
Spedizione da 8,66 €

Acer Travelmate P258-MG P259-G2-M Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.016

Prezzo totale più basso
225,22 €
Spedizione da 8,66 €
Acer Extensa EX2520G Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.016

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: E5-523G / Tipo: Display schermo LCD Pannello / EAN: 5059998215304 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: CHROMEBOOK / MPN: N156HGE-EAB C2 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: PANNELLO LCD.15.6'W.FHD.NGL.EDP / Qualità: Acer originale originale
225,22 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tastiera portatile US/UK/Spagnola/Latina/Tedesca for ACER Aspire 6 A615-51 A615-51G Extensa 2520G EX2520G EX251 EX2511G EX2519-C6K (Color : US No backlight)
42,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera portatile US/UK/Spagnola/Latina/Tedesca for ACER Aspire 6 A615-51 A615-51G Extensa 2520G EX2520G EX251 EX2511G EX2519-C6K (Color : Uk with backlight)
68,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera portatile US/UK/Spagnola/Latina/Tedesca for ACER Aspire 6 A615-51 A615-51G Extensa 2520G EX2520G EX251 EX2511G EX2519-C6K (Color : GR with backlight)
69,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera portatile US/UK/Spagnola/Latina/Tedesca for ACER Aspire 6 A615-51 A615-51G Extensa 2520G EX2520G EX251 EX2511G EX2519-C6K (Color : US with backlight)
65,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera portatile US/UK/Spagnola/Latina/Tedesca for ACER Aspire 6 A615-51 A615-51G Extensa 2520G EX2520G EX251 EX2511G EX2519-C6K (Color : Uk No backlight)
47,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita