Acer Veloce SF514-54T SF313-52 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Acer Extensa EX215-22G EX215-53G AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V

Acer Travelmate P40-52 P40-53 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Spin SP313-51N SP513-54N AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Veloce SF314-41G SF314-42 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Travelmate P214-41-G2 P214-41-G3 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Travelmate TMP414RN-52 Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Veloce SF514-55T SF514-55TA S40-51 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Spin SP513-55N SP513-55NA AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Travelmate P414-51 P414RN-51 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €

Acer Travelmate P215-41-G2 P215-41-G3 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 6,93 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACER Extensa 15 - Notebook da 15,6"
826,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,37 €
Acer Extensa 15 EX215-57 NX.EJ8EG.002
1.328,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acer Extensa 15 ex215-31 - 15.6'' - celeron n4020-4 gb ram - 256 gb ssd nx.eftet.01l
347,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Extensa PORTATIL ACER 15 EX215-22-R322 NEGRO RYZEN 3 3250U/8GB/SSD256GB/15,6 FHD/LINUX NX.EG9EB.006
537,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Veloce SF514-54T SF313-52 AC Adattatore Caricabatteria Scorta 65W 19V 3.42A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Acer / MPN: KP.06503.004 / eBay Product ID (ePID): 1589843891 / Garanzia produttore: 90 / Numero di prese: 1 / Potenza massima: 65 W / Unità di misura: Unità / Compatibile Prodotto Linea: TravelMate, Extensa, Veriton, Veloce, Iconia, Aspire, Spin / Qualità: Acer originale originale / Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: S50-53 / Tipo: Adattatore per caricabatterie CA Alimentatore / EAN: 5059998317176 / Marca: Acer / Compatibilità di tensione: 240 V / Descrizione del produttore: ADATTATORE CA LITE-ON 65W.HF 19V 1.1X3.0X7.
ebay.it