NB ACER EX215-57 NX.EJCET.00L 15,6" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB W11P

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-54C0 Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi

offerte usate a partire da

NB ACER EX215-57 NX.EJCET.00L 15,6" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB W11P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
695,44 €
Spedizione da 13,50 €

NX.EJCET.00L 4711721010662 NB ACER EX215-57 NX.EJCET.00L 15,6" Intel Core 5 120U

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,00 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook Computer portatile 15.6" Full HD Intel Core 5 8GB 512GB Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
726,00 €
Spedizione gratuita

NB ACER EX215-57 NX.EJCET.00L 15.6"FHD IPS AG CORE5-120U 8DDR5 512SSD W11PRO 1Y

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACER Extensa 15 - Notebook da 15,6"
812,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,37 €
Acer Extensa 15 ex215-31 - 15.6'' - celeron n4020-4 gb ram - 256 gb ssd nx.eftet.01l
347,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Extensa PORTATIL ACER 15 EX215-22-R322 NEGRO RYZEN 3 3250U/8GB/SSD256GB/15,6 FHD/LINUX NX.EG9EB.006
537,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NOTEBOOK 15,6 RY5-7520U 8GB 512SSD FD ACER EXTENSA 15 EX215-24-R4N8
703,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
NB ACER EX215-57 NX.EJCET.00L 15,6" Intel Core 5 120U 8GB SSD512GB W11P

Offerta più conveniente

Bluetooth: si / Scuola Digitale: Generico / Tecnologia della RAM: DDR5 / Superficie display: Opaco / Produttore del processore: Intel / Risoluzione (Sigla): 1920 x 1080 / Energy star: si / Durata Batteria: 7 h / Battery capacity: 53 / Famiglia di processori: Intel Core 5 / Frequenza del processore: 1 GHz / Pre-installed software: Microsoft 365 (versione Trial - prova gratuita 30 giorni) / Tastierino Numerico: si / N° totale porte USB: 4 / Interfaccia Supporto 1: M.2 / Versione S.O.: Windows 11 Pro / Wireless (standard): Wi-Fi 6 (802.11ax) / Memoria della scheda grafica: 0 MB / Webcam integrata: si / Bluetooth Versione: 5 / Numero celle: 3 / Luminosità: 300 cd/m2 / Memory slots: 2x SO-DIMM / Porte HDMI: si / Porte USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps) Type-A: 2 / Produttore della scheda grafica: Intel / Porte USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps) Type-C: 2 / HD Type Camera: HD / Ethernet: Non Presente / Profondità: 23 cm / Colore Primario: Argento / Numero Dischi: 1 / Banchi RAM Liberi: 1
695,44 €
ebay.it