Acer Veriton VX2632G VX2640G Dissipatore di Calore Termico Ventola HI.10800.091

Acer Dissipatore di calore termico con ventola Veriton M2610G_M2611E DC.10811.00H

Acer Veriton VX2632G VX2640G Dissipatore di Calore Termico Ventola HI.10800.091

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VX2630G VX2631G Dissipatore di Calore Termico Ventola DC.10811.016

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VX6650G VX6660G Dissipatore di Calore Termico Ventola DC.10811.014

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VS6680G VX2611G Dissipatore di Calore Termico Ventola DC.10811.00Z

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VM4660G VM4670G Dissipatore di Calore Termico Ventola HI.10800.120

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton Vm4680G Vm6630G Dissipatore Termico Ventola Heatsink Dc.10811.00N

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton VM2632G VM2640G Dissipatore di Calore Termico Ventola DC.10811.00K

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton X3995_H X4610GH Dissipatore di Calore Termico Ventola DC.10811.00K

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €

Acer Veriton X2631G X2632GE X2640G Dissipatore di Calore Termico Ventola Del

Prezzo totale più basso
30,50 €
Spedizione da 10,57 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Acer Veriton VX2632G VX2640G Dissipatore di Calore Termico Ventola HI.10800.091

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Acer / Upc: 5059998169454 / MPN: DC.10811.010 / eBay Product ID (ePID): 1059861675 / Garanzia produttore: 90 / Compatibile Prodotto Linea: CONCETTO, Extensa, Veriton, Nitro, iMedia, Predator, Aspire / Qualità: Acer originale originale / Gtin: 5059998169454 / Numero di Unità: 1 / Tipo: Dissipatore Di Calore Termico Ventola Del Dissipatore / EAN: 5059998204865 / Compatibile Modello: M4620E, M4620H, M3970_H, M6640G, N50-600, M6610GH, M6650G, S2985 / Marca: Acer / Descrizione del produttore: DISSIPATORE.LGA1155.66W
30,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Aspire (X3-710) originale CPU-Ventola con dissipatore di calore 65W TDP Base (1150/1150)
53,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer DC.10811.012 originale Ventola con dissipatore di calore (CPU) 65W TDP Base (1150/1150) per Extensa M2710, Aspire (GX-781), (XC-830), (XC-885), (AT3-710), (AT3-715), (TC-705), (TC-710)
Spedizione da 9,90 €
Acer Spin 5 (SP513-54N) originale CPU-Ventola
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Acer 60.SGPN7.012 Modulo termico ricambio per notebook
Spedizione gratuita
Acer 23.HQUN1.001 originale Ventola (CPU) per Spin 5 (SP513-54N), Spin 5 (SP513-55N)
Spedizione da 9,90 €