Acer Pc Gaming Nitro 70 Ryzen 7 9800X3D 32Gb 2T Ssd Rtx 5070 12Gb Win 11 Home

Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home

Acer Pc Gaming Nitro 70 Ryzen 7 9800X3D 32Gb 2T Ssd Rtx 5070 12Gb Win 11 Home

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.269,64 €
Spedizione gratuita

Acer PC Gaming Nitro 70 Ryzen 7 9800x3d 32gb 2T SSD Rtx 5070 12gb Win 11 Home DG.E5aet.001

1/2 giorni
2.269,99 €
Spedizione gratuita

Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.279,49 €
Spedizione da 27,00 €

ACER PC GAMING NITRO 70 Ryzen 7 9800X3D 32GB 2T SSD RTX 5070 12GB WIN 11 HOME

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.410,99 €
Spedizione gratuita

DG.E5AET.001 ACER PC GAMING NITRO 70 Ryzen 7 9800X3D 32GB 2T SSD RTX 5070 12GB W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.412,68 €
Spedizione da 14,50 €

ACER PC GAMING NITRO 70 RYZEN 7 9800X3D 32GB 2T SSD RTX 5070 12GB WIN 11 HOME

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.417,08 €
Spedizione gratuita

PC Acer DG.E5AET.001 Torre AMD Ryzen 7 9800X3D 32GB 2TB SSD RTX 5070 Windows 11

>72h
2.490,30 €
Spedizione gratuita

Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 GB DDR5-SDRAM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.506,99 €
Spedizione da 7,00 €

Acer Pc Gaming Nitro 70 Ryzen 7 9800X3D 32Gb 2T Ssd Rtx 5070 12Gb Win 11 Home

Offerta più conveniente

Acer DG.E5AET.001, 4,7 GHz, AMD Ryzen 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home Acer DG.E5AET.001. Frequenza del processore: 4,7 GHz, Famiglia processore: AMD Ryzen 7, Modello del processore: 9800X3D. Memoria Interna: 32 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 2 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: AMD Radeon Graphics, Scheda grafica dedicata: NVIDIA GeForce RTX 5070. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Tipo di case: Tower. Tipo di prodotto: PC. Peso: 23,8 kg. Colore del prodotto: Nero Processore Famiglia processore AMD Ryzen 7 Produttore processore AMD Modello del processore 9800X3D Frequenza del processore 4,7 GHz Generazione del processore AMD Ryzen 9000 Series Numero di core del processore 8 Numero di threads del processore 16 Frequenza del processore turbo massima 5,2 GHz Tipo di cache del processore L2 & L3 Memoria Memoria Interna 32 GB RAM massima supportata 128 GB Tipo di RAM DDR5-SDRAM Struttura memoria 2 x 16 GB
2.269,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it