Acer Chromebook CBOA314-1H-C39R + Mouse Intel® Celeron® N N4500 35,6 cm (14'') Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 128 GB Flash Wi-Fi 5 (802.11ac) ChromeOS Nero Acer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
289,00 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook 14" CHROMEBOOK 314 CBOA314 1H C39R ( Intel Celeron N4500 8GB 128GB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,99 €
Spedizione gratuita
Acer Chromebook CBOA314-1H-C39R + Mouse Intel® Celeron® N N4500 35,6 cm (14'') Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 128 GB Flash Wi-Fi 5 (802.11ac) ChromeOS Nero Acer

Offerta più conveniente

Acer Chromebook CBOA314-1H-C39R + Mouse, Intel® Celeron® N, 1,1 GHz, 35,6 cm (14''), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB
289,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Nuovo schermo LCD LED da 14,0" per Acer ASPIRE 5 A514-54-5819, ASPIRE N20C4, CHROMEBOOK 314 CBOA314-1H-C59F, 314 CBOA314-1H-C59F P/N NX.J3AEK.001 Laptop -IPS AG opaco FHD 30 pin antiaderente con
41,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Berfea Custodia protettiva per Acer Aspire Go 14 AG14-21P, Chromebook 314E CBOA314-1H, Chromebook Plus 514 CB514-5H 14 pollici Notebook PC portatile supporto custodia rigida
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berfea Custodia protettiva per Acer Aspire Go 14 AG14-21P, Chromebook 314E CBOA314-1H, Chromebook Plus 514 CB514-5H 14 pollici Notebook PC portatile supporto custodia rigida
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Chromebook 314 Notebook CBOA314-1H-C4ZG, Display 14" FHD, Nero | RAM 4 GB D
304,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita