Acer Chromebook CB315-3H CB315-3HT Base Inferiore Cover Argento 60.HKBN7.001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione da 10,59 €

Acer Chromebook CB315-3HT CB315-3H Copertura Scocca Inferiore Silver Originale

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione da 12,68 €
Acer Chromebook CB315-3H CB315-3HT Base Inferiore Cover Argento 60.HKBN7.001

Offerta più conveniente

Modello compatibile: CB315-3H / Colore: Argento / Tipo: Base Inferiore Inferiore Alloggiamento Telaio Copertina / EAN: 5059998133165 / Marca compatibile: Acer / OEM: 1TH4ZZZ000K / Marca: Acer / MPN: 1TH4ZZZ000K / Serie: Chromebook / Qualità: Autentico Originale
38,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Chromebook 315 CB315-8HT Argento Schermo touch 15,6” FHD MediaTek Kompanio 540 8 GB 128 GB Chrome OS Wi-Fi 6E - Nouvo
496,03 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
upscreen Pellicola Protettiva per Acer Chromebook 315 CB315-8H Protezione Schermo Hybrid Glass - 9H Durezza
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Acer Chromebook 315 CB315-3H-C417 Laptop da 15.6 pollici HD, PC notebook (Intel Celeron N4000, 4 GB di RAM, 32 GB eMMC, grafica Intel UHD, Chrome OS) - Tastiera AZERTY (francese), portatile grigio
260,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
upscreen Pellicola Protettiva Antibatterica per Acer Chromebook 315 CB315-8H Protezione Schermo chiaro
32,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Acer Chromebook Spin CP315-1H Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore Nero
47,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,57 €