Acer Chromebook C934-C43Z Intel® Celeron® N N4500 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Grigio

ACER CHROMEBOOK 314 C934-C43Z 14 CELERON N4500 1.1GHz RAM 8GB eMMC 64GB-WI-FI 6-CHROME OS GRIGIO (NX.K06ET.00H)

Acer Chromebook C934-C43Z Intel® Celeron® N N4500 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
309,37 €
Spedizione da 7,99 €

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Disponibilità immediata
347,32 €
Spedizione gratuita

NB ACER C934-C43Z NX.K06ET.00H 14" Cel 4500 8GB eMMC64GB Chrome

Disponibilità immediata
356,09 €
Spedizione da 12,90 €

ACER CHROMEBOOK 314 C934-C43Z 14" CELERON N4500 1.1GHz RAM 8GB eMMC 64GB-WI-FI 6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,74 €
Spedizione gratuita
Acer Chromebook C934-C43Z Intel® Celeron® N N4500 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR4x-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Grigio

Offerta più conveniente

Dotato di uno schermo antiriflesso da 14", un veloce processore Intel® e un touchpad ecocompatibile OceanGlass™. Acer Chromebook 314 è progettato per consentire di svolgere più attività, a casa o in classe.Completa più attivitàBasso consumo energetico e alte prestazioni sono possibili grazie al processore Intel® di ultima generazione1. Ciò ti consentirà di lavorare a progetti scolastici complessi in modo semplice e veloce.Ampia connettivitàRimani sempre sincronizzato e connesso grazie a Bluetooth 5.1, una porta USB 3.0 Gen 1 Type-A e due porte USB 3.2 Gen 1 Type-C con connettori reversibili, che semplificano i collegamenti.Connessione super veloceNaviga e lavora più velocemente che mai con la tecnologia avanzata Intel® Wi-Fi 6 (802.11ax), che ti consente di usufruire di velocità fino a 3 volte superiori rispetto al Wi-Fi 5 standard.Batteria carica tutto il giorno210 ore di durata della batteria. Lascia a casa l'alimentatore: una singola ricarica ti consente di lavorare per un'intera gi
309,37 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

PC Portatile Acer Chromebook 314-1H-C286 14 FHD Intel Celeron N4500 4GB RAM 128GB eMMC Autonomia 10,5h - Nouvo
320,08 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer - Chromebook 14 Pollici Cb314-1h-c7hm-silver Acer
249,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 9,90 €