VERO CB272UE3BMIPRUX

Acer CB2 CB272UE3BMIPRUX Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

VERO CB272UE3BMIPRUX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,88 €
Spedizione gratuita

VERO CB272UE3BMIPRUX

Disponibilità immediata
225,13 €
Spedizione gratuita

VERO CB272UE3BMIPRUX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,47 €
Spedizione gratuita

VERO CB272UE3BMIPRUX

Disponibilità immediata
230,79 €
Spedizione da 12,90 €

ACER CB2 CB272UE3BMIPRUX 27" LED IPS QUAD HD 2560 x 1440 16:9 350 CD/mq 4ms 1000

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,71 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Acer CB2 CB272UE3BMIPRUX 68,6 cm (27 ) Quad HD LCD a schermo piatto Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
264,67 €
Spedizione gratuita
VERO CB272UE3BMIPRUX

Offerta più conveniente

Monitor Acer CB2 | Vero CB272UE3 | Nero Tipo di prodotto: MONITOR Marca: Acer Colore: nero
224,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it