Acer Monitor KG221Qv KG240 KG241Q KG241Qv Pannello Scheda Cavo 50.T73M2.001

Acer Cavo pannello per monitor KG221Qv KG240 KG241Q KG241Qv – 50.T73M2.001

Acer Monitor KG221Qv KG240 KG241Q KG241Qv Pannello Scheda Cavo 50.T73M2.001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Cavo Del Pannello Mainboard Dell Monitor Acer KG241V 50.T73M2.001

Prezzo totale più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Prodotti simili

Acer Nitro VG242YPv XF243YPV Pannello Scheda Principale Cavo 50.TDNM2.011
Spedizione da 8,52 €
Acer Nitro VG240Yv Pannello Scheda Principale Cavo 50.TCMM2.004
Spedizione da 8,52 €
Acer CB242Ybmiprx
Spedizione gratuita
Acer Monitor KG221Qv KG240 KG241Q KG241Qv Pannello Scheda Cavo 50.T73M2.001

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Altro: 160mm, 30 perni / Modello compatibile: KG221Q / Tipo: Monitorare il cavo dal pannello LCD alla scheda madre / EAN: 5059998102482 / Marca: Acer / Marca compatibile: Acer / Linea prodotto compatibile: Monitor / MPN: 395GLM3030L5790000 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: CAVO.30P.160MM.MB-QUADRO / Unità di misura: kg / Qualità: Acer originale originale
ebay.it