Acer Monitor RG240Yr RT240YR SA220Q Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Acer Cavo FFC Mainboard per Monitor HA240YAr HA240Yr R221Q 50.T6KM5.001

Acer Travelmate P414-51 P414-51G Impronte Scheda Lettore Cavo 50.VPCN8.002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 7,04 €

Acer Monitor RG240Yr RT240YR SA220Q Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor R221QBr R221Qr R231 R231Br Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor SA240YAr SA240Yr SB220Qr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Cavo FFC Del Pannello Mainboard Acer Monitor HA240YAr HA240Yr R221Q 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor HA230Ar HA230r HA240Y Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor SA220QAr SA220QBr SA220Qr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor R231r R241Y R241YBr R241Yr Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Acer Monitor SA230Ar SA230r SA240Y Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Prezzo più basso
26,88 €
Spedizione da 8,52 €

Prodotti simili

Acer Cable HDD FFC, 50.Q5EN2.004
Spedizione da 8,25 €
DBTLAP HDD FFC Flex Cavo Replace Part Compatibile per Acer Aspire VN7-572 VN7-592 VN7-592G
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
DBTLAP Compatibile per Acer Aspire VN7-572 VN7-592 VN7-592G Hard Drive Adapter HDD FFC Cavo
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ZAHARA Cavo a Nastro per Scheda USB per Acer Aspire A31524P A31524PT IH5JM 50.KDEN2.001 NBX00033E00 FFC
Spedizione da 4,00 €
Gintai Cavo Flessibile USB Flex FFC per Acer Aspire A315-24P A315-24PT IH5JM NBX00033E00 Cavo Scheda I/O
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acer Monitor RG240Yr RT240YR SA220Q Scheda Pannello Ffc Cavo 50.T6KM5.001

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: SA240Yr / Tipo: Cavo FFC del pannello principale / EAN: 5059998106633 / Marca compatibile: Acer / Marca: Acer / Linea prodotto compatibile: Monitor / MPN: 50.T6KM5.001 / eBay Product ID (ePID): 2134628451 / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: CAVO.FFC.8P.0.5MM.235MM.60V / Qualità: Acer originale originale
ebay.it