Acer ASPIRE LITE 15 AL15-32P-C425 Intel® Celeron® N4500 Computer portatile 39,6 cm (15.6'') Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB HDD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows Acer

Acer N.BOOK CELERON N4500 4GB 128GB SSD 15.6 FHD W114711474842947

offerte usate a partire da

Acer ASPIRE LITE 15 AL15-32P-C425 Intel® Celeron® N4500 Computer portatile 39,6 cm (15.6'') Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB HDD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows Acer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
279,90 €
Spedizione gratuita

ACER Aspire Lite 15 AL15-32P-C425 NOTEBOOK, 15,6 ", processore Intel® Celeron N4500, UHD Graphics, RAM 4 GB, 128 GB eMMC, Grey, Windows 11 Home

Controllare tempi di spedizione sul sito
279,99 €
Spedizione da 5,99 €

Acer - Aspire Lite 15 Al15-32p-c425-grigio Acer

3-10 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 9,90 €

ACER NB 15,6 Intel Celeron N4500 4GB 128GB SSD WIN 11 HOME

1-2 giorni
301,60 €
Spedizione da 8,32 €

ACER N.BOOK CELERON N4500 4GB 128GB SSD 15.6 FHD W11

2 giorni lavorativi
310,40 €
Spedizione da 8,00 €

Acer ASPIRE LITE 15 AL15-32P-C425 4711474842947

Consegna 4 giorni lavorativi
311,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Nb 156 Intel Celeron N4500 4Gb 128Gb Ssd Win 11 Home

7 giorni lavorativi
315,53 €
Spedizione gratuita

Acer Nb 15,6" Intel Celeron N4500 4GB 128gb SSD Win 11 Home NX.Dj1et.002

1/2 giorni
315,99 €
Spedizione gratuita

ACER NB 15,6" Intel Celeron N4500 4GB 128GB SSD WIN 11 HOME

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer ASPIRE LITE 15 AL15-32P-C425 Intel® Celeron® N4500 Computer portatile 39,6 cm (15.6'') Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB HDD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows Acer

Offerta più conveniente

Acer ASPIRE LITE 15 AL15-32P-C425, Intel® Celeron®, 1,1 GHz, 39,6 cm (15.6''), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB
279,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it