Acer Apex Vision L812 videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 4000 ANSI lumen DLP 2160p (3840x2160) Compatibilità 3D B NEW

Acer ApexVision L812 - DLP-Projektor - Laser

offerte usate a partire da

Acer Apex Vision L812 videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 4000 ANSI lumen DLP 2160p (3840x2160) Compatibilità 3D B NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 8 giorni
1.713,03 €
Spedizione gratuita

Acer Apex Vision L812 Proiettore a tiro ultra corto 4000 ANSI lumen DLP 2160p (3840x2160) 3D Ready Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.817,08 €
Spedizione gratuita

Acer Apex Vision L812 videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 4000 ANSI lumen DLP 2160p (3840x2160) Compatibilità 3D B NEW

Offerta più conveniente

Acer Apex Vision L812. Luminosità proiettore: 4000 ANSI lumen, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: 2160p (3840x2160). Tipo di sorgente luminosa: Laser, Quantità lampade: 1 lampada(e). Rapporto di Zoom: 2.0:1. Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
1.713,03 €
Spedito in 8 giorni
ldc.it