Acer Nitro V 15 Intel Core 9 270H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD Windows 11

Acer ANV15-52-912J 4711721005798

offerte usate a partire da

Acer Nitro V 15 Intel Core 9 270H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD Windows 11

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.449,00 €
Spedizione da 14,50 €

ANV15-52-912J

2 giorni lavorativi
1.527,86 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Nitro V 15 Intel Core 9 270H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD Window

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.534,50 €
Spedizione gratuita

Acer ANV15-52-912J 4711721005798

Consegna 4 giorni lavorativi
1.563,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer 15.6 FHD Core 9 16GB 1024GB Rtx 5060 8GB Windows 11 Home NH.QZAET.01J

1/2 giorni
1.645,99 €
Spedizione gratuita

ACER NITRO V 15 ANV15-52-912J 15.6" INTEL CORE 9 270H RAM 16GB-SSD 1TB NVME-NVID

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.717,09 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook NITRO V 15 ANV15-52-912J NH.QZAET.01J 15.6 FHD Core 9 16GB 1024GB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.770,90 €
Spedizione gratuita

Acer - Nitro V 15 Anv15-52-912j-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.935,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Nitro V 15 ANV15-52-73F2 Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i7-13620H, Ram 16 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.329,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ACER Nitro V 15 ANV15-52-92F1 Notebook Gaming, 15,6 ", processore Intel® Core I9 13900H, NVIDIA GeForce RTX™ 5050, RAM 32 GB, 1024 GB SSD, Black, Windows 11 Home
1.399,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
acer Nitro V 15 ANV15-52-94KP Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i9-13900H, Ram 16 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.569,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
acer Nitro V 15 ANV15-52-98W0 Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i9-13900H, Ram 32 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.539,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Nitro V 15 Intel Core 9 270H 16GB GeForce RTX 5060 1TB 15.6" Full HD Windows 11

Offerta più conveniente

Acer Nitro V 15 ANV15-52-912J è un notebook da gaming con processore Intel Core 9 , 16GB RAM , SSD 1TB e Nvidia RTX 5060 .
1.449,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it