Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK N100 30,5 cm [12] Touch screen HD+ 8 GB LPDDR5-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Tedesco Nero (CHROMEBOOK SPIN512 12IN - N100 8/64GB BLACK) - Versione Tede

Acer Acer Chromebook R856lT-TcO-C2nk N100 30,5 Cm [12] Touch Screen Hd+ 8 Gb Lpd

offerte usate a partire da

Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK N100 30,5 cm [12] Touch screen HD+ 8 GB LPDDR5-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Tedesco Nero (CHROMEBOOK SPIN512 12IN - N100 8/64GB BLACK) - Versione Tede

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
553,99 €
Spedizione da 15,00 €

Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK N100 30,5 cm [12] Touch screen HD+ 8 GB LPDDR5-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Nero (CHROMEBOOK SPIN512 12IN - N100 8/64GB BLACK) - Versione Tedesca - Nou

5 giorni lavorativi
579,94 €
Spedizione gratuita

Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK N100 30,5 cm [12] Touch screen HD+ 8 GB LPDDR5-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Tedesco Nero (CHROMEBOOK SPIN512 12IN - N100 8/64GB BLACK) - Versione Tede

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
651,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC Portatile Acer Chromebook 314-1H-C286 14 FHD Intel Celeron N4500 4GB RAM 128GB eMMC Autonomia 10,5h - Nouvo
336,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Chromebook CB 311 C723-TCO MTK528 4GB/64G Kompanio Kompanio 528 29,5 cm [11
381,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK N100 30,5 cm [12] Touch screen HD+ 8 GB LPDDR5-SDRAM 64 GB eMMC Wi-Fi 6E [802.11ax] ChromeOS Tedesco Nero (CHROMEBOOK SPIN512 12IN - N100 8/64GB BLACK) - Versione Tede

Offerta più conveniente

NX.KE7EG.002 4711121823930 Processore IPS Intel Core N100 da 12" HD+ (1366 x 912) 8 GB LPDDR5 64 GB SSD Wi-Fi ChromeOS Acer Chromebook R856LT-TCO-C2NK, 30,5 cm (12 pollici), 1366 x 912 pixel, 8 GB, 64 GB, ChromeOS, Nero
553,99 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it