Acer Aspire 14 AI Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14" OLED WUXGA Windows 11 Pro

ACER - A14-52m-75d6 - SPEDIZIONE GRATUITA

Acer Aspire 14 AI Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14" OLED WUXGA Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
919,00 €
Spedizione da 11,50 €

Acer Aspire 14 AI A14-52M-75D6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Com

2 giorni lavorativi
960,00 €
Spedizione da 8,00 €

Portatile Acer Aspire 14 AI A14-52M-75D6 Intel Core Ultra 7 16GB 512GB OLED 14"

>72h
1.135,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11
1.080,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Laptop Acer A14-52M ULTRA 7 256V Intel Core Ultra 7 258V
933,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,75 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Acer Aspire 14 A14-52M-790K, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer Aspire 14 AI Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14" OLED WUXGA Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Il notebook Acer Aspire 14 AI offre prestazioni elevate con un design elegante, ideale per produttività e intrattenimento. Dotato di intelligenza artificiale per un'esperienza unica.
919,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi