ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Ace ii basic plus etilometro 0 fino a 4 incl display

offerte usate a partire da

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,79 €
Spedizione da 7,95 €

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,74 €
Spedizione gratuita

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

144,40 €
Spedizione gratuita

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione da 9,99 €

ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,10 €
Spedizione gratuita

ACE 107025 II Basic Plus Etilometro 0 fino a 4 ‰ in isplay

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,07 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Basic Tappetini per Toyota ProAce II 2016-… anteriori Grafite Tappeti
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Basic Tappeto bagagliaio NERO per Toyota ProAce II 2016-…
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Basic Tappetini per Toyota ProAce City 2020-... 2 file di sedili Beige scuro
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Basic Tappetini per Toyota ProAce City 2020-... 2 file di sedili Grafite Tappeti
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Basic Tappeto bagagliaio ROSSO per Toyota ProAce II 2016-…
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ACE Alcoscan II Basic 0 - 0.4% Nero alcohol testers

Offerta più conveniente

VINCITORE DEL TEST: In uno studio condotto dall'Università di Tecnologia di Vienna, l'ACE II Basic Plus è risultato il vincitore del test con una precisione di misurazione del 99,0%! Nello stesso studio, questo etilometro non ha avuto nulla da invidiare ai dispositivi della polizia PROFI-SENSOR: Il sensore elettrochimico è il cuore di questo promille tester e garantisce la massima precisione. I sensori elettrochimici sono utilizzati anche nei tester della polizia CONSEGNA: Oltre all'Alkotester ACE II Basic Plus, sono incluse due batterie AAA, 5 boccagli, una custodia morbida, una custodia per il trasporto e un manuale (anche in tedesco e inglese)! PRE-CALIBRATO: Il nostro etilometro digitale viene spedito calibrato per 1 anno con una deviazione massima di sole 0,05 parti per mille. Per un'accuratezza costante si consiglia una calibrazione regolare DISPOSITIVO PROFESSIONALE: grazie alla sua elevata precisione, è ideale per le cliniche per le dipendenze, gli studi medici, i centri giovanili e le autorità, ma anche per l'autocontrollo dell'alcol residuo la mattina dopo!
135,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it