Accutrend Cholesterol 5 Strisce

ACCUTREND CHOLESTEROL 5 Strisce

Accutrend Cholesterol 5 Strisce

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione gratuita

ACCUTREND CHOLESTEROL 5STR

2-3 giorni lavorativi
30,17 €
Spedizione da 6,50 €

Accutrend Cholesterol Controllo Colesterolo 5 Strisce Reattive

24/48 ore
30,60 €
Spedizione gratuita

Accutrend Cholesterol Controllo Colesterolo 5 Strisce Reattive

1-2 days
31,52 €
Spedizione da 5,90 €

Test colesterolo totale accutrend cholesterol 5 pezzi

24/72 ore
32,18 €
Spedizione da 6,00 €

ACCUTREND CHOLEST 5STRISCE

1-3 giorni lavorativi
32,51 €
Spedizione da 5,80 €

Roche TEST COLESTEROLO TOTALE ACCUTREND CHOLESTEROL 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
32,99 €
Spedizione da 0,00 €

ACCUTREND CHOLESTEROL 5 Str.

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita

Striscia Reattiva Per La Determinazione Del Colesterolo Totale Nel Sangue Capillare Accutrend Cholesterol Utilizzare Con Lo Strumento Accutrend Gc 5 Pezzi

1-3 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Accutrend Cholesterol 5 Strisce

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico.
28,90 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

Test Colesterolo Totale Accutrend Cholesterol 2x5 St
67,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ACCUTREND Cholesterol 5 Strisce
30,82 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Test Colesterolo Totale Accutrend Cholesterol 3x5 St
99,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TEST COLESTEROLO TOTALE ACCUTREND CHOLESTEROL 25 PEZZI
77,83 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €