accu-fine Accufine Ago Ins.32g 6mm 100pezzi

Accufine AGO PEN NEE G32 6MM

offerte usate a partire da

accu-fine Accufine Ago Ins.32g 6mm 100pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,70 €
Spedizione da 1,50 €

AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 32 X 6MM 100 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,26 €
Spedizione da 5,00 €

Accu-Fine Aghi Penna Somministrazione Insulina 6mm x 32G 100 Pezzi

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ACCUFINE AGO PEN NEE G31 8MM
9,77 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ACCUFINE Ago 32G 6mm 100 pezzi
8,48 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 5MM 100 PEZZI
9,21 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 8MM 100 PEZZI
9,26 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ACCUFINE AGO PEN NEE G31 6MM
9,26 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
accu-fine Accufine Ago Ins.32g 6mm 100pezzi

Offerta più conveniente

Roche Accu-Fine Ago Per Penna Da Insulina G32 6 mm 100 Pezzi Caratteristiche: Roche Accu-Fine Ago per Penna da Insulina G32 6 mm è un dispositivo medico sterile e monouso progettato per garantire iniezioni di insulina precise, confortevoli e sicure. Il calibro sottile 32G e la lunghezza di 6 mm favoriscono una somministrazione meno traumatica, contribuendo a ridurre il fastidio durante l’iniezione. Compatibile con la maggior parte delle penne per insulina, è indicato per pazienti diabetici che necessitano di terapia insulinica quotidiana. Ogni ago è confezionato singolarmente per garantire massima igiene e sicurezza. Aghi sterili monouso per insulina Calibro sottile 32G Lunghezza 6 mm Iniezione precisa e confortevole Compatibili con penne per insulina Confezionati singolarmente Confezione da 100 pezzi FAQ Roche Accu-Fine Ago Per Penna Da Insulina G32 6 mm 100 Pezzi: A cosa servono gli aghi Roche Accu-Fine G32 6 mm? Sono aghi sterili monouso per la somministrazione di insulina tramite p
7,70 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it