AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 5MM 100 PEZZI

Accu-Chek Ago per penna da insulina Accu-Fine 31G 5 mm 100 pezzi

offerte usate a partire da

AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 5MM 100 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
9,25 €
Spedizione da 5,00 €

accu-fine Aghi Penna Per Insulina 5mm 31G 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,93 €
Spedizione da 1,50 €

Accu-Fine Aghi Penna Per Insulina 5mm 31G 100 Pezzi

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Accu Fine Needle 0.25x5 mm 31g 100 pz Ago per iniezione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,14 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

ACCUFINE AGO PEN NEE G31 8MM
9,06 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ACCUFINE AGO PEN NEE G31 6MM
9,03 €
12 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 8MM 100 PEZZI
9,26 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ACCUFINE Ago 32G 6mm 100 pezzi
7,79 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 5MM 100 PEZZI
7,83 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE ACCU-CHEK GAUGE 31 X 5MM 100 PEZZI

Offerta più conveniente

Accu-fine 5 mm 31 G Descrizione Aghi sterili per penna per insulina. Privi di lattice. Modalità d'uso Iniettare perpendicolarmente, senza pizzico. Formato Confezione da 100 aghi misura 0,25mm (31G) x 5mm. Cod. 09583955001 <!-- |fedc6acf666052587aa91634ae1ba51b139cd710f8a389c9ac93dd45004f3439|20250225080347| -->
9,25 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it