Accsoon PowerCage II per iPad 10 air/pro 9,7 - 11

Accsoon iPad Power Cage II con supporto smorzante/supporto per batteria per collegare la fotocamera a iPad (Gen 7,8,9,10), iPad Air (Gen 3,4,5), iPad Pro 9.7/10.5/11inch (Gen 1,2,3,4) come monitor

Accsoon PowerCage II per iPad 10 air/pro 9,7 - 11

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Accsoon Supporto per tablet Power Cage II compatibile con iPad (Gen 7,8,9,10), iPad Pro 9,7/10,5/11 "(Gen 1,2,3,4) con adattatore NP-F per piastra batteria come monitor sulla fotocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,00 €
Spedizione gratuita
Accsoon PowerCage II per iPad 10 air/pro 9,7 - 11

Offerta più conveniente

- Accsoon PowerCage II per iPad 10 air/pro 9,7 - 11 pollici - Gabbia protettiva in alluminio - adatta per iPad 10/air/pro - supporto inclinabile integrato - 20 fori di montaggio per accessori - supporto magnetico per chiave a brugola - adattatore per batteria incluso
129,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Accsoon iPad PowerCage mini 8,3 pollici compatibile con iPad Mini A17 Pro/Mini 6, funziona SeeMo Series per il monitoraggio sulla telecamera, con adattatore per piastra batteria NP-F
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accsoon PowerCage Pro per iPad 12.9
92,43 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Accsoon 12.9inch PowerCage Pro II Compatibile con iPad Pro Gen 3,4,5,6 per il monitoraggio, funziona con adattatore per batteria NP-F, gabbia regolabile Lunghezza 279-296mm Larghezza 214-231mm
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accsoon Power Cage Pro II per iPad Pro da 12,9 pollici (Gen 3 4 5 6) per RED KOMODO Gimbal SLR Mirrorless Camera Kit trasmissione wireless e display.
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita