L´Erbolario Crema Vellutante per le Mani Accordo Viola 75 ml Crema

Accordo Viola Crema Mani Vell

offerte usate a partire da

L´Erbolario Crema Vellutante per le Mani Accordo Viola 75 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Erbolario - Accordo Viola Crema Vellutata Mani Confezione 75 Ml Edizione Limitata ESAURIMENTO SCORTE

24/48h
10,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ACCORDO VIOLA CREMA CORPO 200
21,07 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ACCORDO VIOLA CR VELL MANI75ML
10,13 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ACCORDO VIOLA CREMA VELLUTANTE PER MANI 75 ML
12,50 €
12.5 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
L'Erbolario - Accordo Viola Crema Mani e Proteggilabbra in Omaggio
9,94 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Accordo Viola Crema Corpo Profumata Idratante 200ml L'Erbolario
19,58 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
L´Erbolario Crema Vellutante per le Mani Accordo Viola 75 ml Crema

Offerta più conveniente

L´Erbolario Crema Vellutante per le Mani Accordo Viola Un trattamento dal profumo avvolgente e cipriato con estratti di Viola del Pensiero e Viola odorata, per avere mani sempre ben idratate e vellutate. Modo d'uso:Massaggiare con cura e lasciare assorbire completamente. Questa Crema è specialmente formulata in modo da non lasciare alcuna traccia untuosa. Ingredienti: Aqua (Water), Glycerin, Dicaprylyl Ether, Polyglyceryl-3 Dicitrate/stearate , Coco-caprylate/caprate, Cetyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Viola Odorata Flower Extract, Viola Tricolor Extract, Glycine Soja (Soybean) Extract, Ceramide Np, Hydrolyzed Jojoba Esters, Tocopherol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Xanthan Gum, Citric Acid, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Dehydroacetic Acid, Potas
9,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.