2X Accoppiatore Flessibile Colonna Direzione Filtro Lamelle Per Hyundai Kia OEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Accoppiatore Accoppiamento Anello per Motore Elettrico Colonna di Direzione Kia

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Accoppiatore Colonna Direzione Assistito per Hyundai Kia 563152K000FFF

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Asse Anello Colonna Direzione Assistito per Kia 563152K000FFF 563152H000FFF

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2X Raccordi per Riparazione Colonna di Direzione 563152K000FFF per Kia Hyundai

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Collegamento Flessibile Sostegno Motore Colonna Direzione per Kia Soul Hyundai

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Accoppiatore Colonna di Direzione per Kia Soul Hyundai Sante Fe I30 Elantra

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Accoppiamento Kit Riparazione Di Colonna di Direzione Elettrico per I30 Kia

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2X Kit Riparazione Colonna di Direzione per Kia Soul Sante Fe I30 Elantra Optima

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eoslcusmvl 2X per J/B Industries Accoppiatore Flessibile per Pompa A Vuoto Drive-Section Parte PR208-
24,20 €
1210.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2X Accoppiatore Flessibile Colonna Direzione Filtro Lamelle Per Hyundai Kia OEM
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
SEIWEI Connettore per tubo flessibile con filettatura femmina G 1/2" x 12mm con barbetta, giunto accoppiatore adattatore con coda a barbetta in ottone, accessori per raccordi tubo da giardino (2 pezzi
8,04 €
4.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
2X 11531709232 Accoppiatore Connettore Tubo Flessibile Refrigerante Acqua p9322
19,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POWERTEC 70414 10,2 x 10 '2 morsetti a chiave e accoppiatore filettato sinistro a connessione rapida da 10,2 cm adatta tubi fognari in PVC a parete sottile da 10,2 cm a tubo di raccolta polvere da
46,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2X Accoppiatore Flessibile Colonna Direzione Filtro Lamelle Per Hyundai Kia OEM

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: HYUNDAI/KIA: 56315-2K000, HYUNDAI/KIA: 56315-2K000FFF / Altezza del pacco: 1 cm / Spessore: 9 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: ANELLO, ACCOPPIATORE, Colonna di Direzione, SOSTEGNO, RIPARAZIONE / Diametro: 29 mm (esterno), 6 mm (interno) / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,04 chilogrammi / Tipo: Accoppiatore piantone dello sterzo / Posizionamento sul veicolo: Interni, volante / Contenuto imballaggio: 2 accoppiatori / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: SORENTO II, SOUL I, Soul I, SPORTAGE III, Veloster, VENGA, Venga / Riferimenti equivalenti: KIA: 563102K680, KIA: 563102T200, KIA: 563102T201 / Produttore: PARTSLINE / colore: Nero
20,23 €
ebay.it