ACCO REXEL Dorsi per rilegatura IB160639 – 8 mm, 21 anelli, 70 fogli, A4, argento, 100 pezzi
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,39 €
0.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Disponibilità immediata
39,23 €
Spedizione da 6,00 €
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
39,69 €
Spedizione gratuita
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,99 €
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Disponibilità immediata
40,15 €
Spedizione da 3,99 €
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Disponibilità immediata
41,16 €
Spedizione da 8,98 €
Dorsini Spiralati Metallici WireBind GBC - 8 mm - 70 Fogli - IB160639 (Argento C
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,35 €
Spedizione da 8,00 €
Rexel GBC Spirali per Rilegatura MultiBind, 8 mm, 70 Fogli di Capacità, A4, Argento, Confezione da 100, IB160639
Disponibilità immediata
44,43 €
Spedizione gratuita
Spirali metalliche a 21 anelli GBC WireBind 8 mm A4 argento conf da 100 spirali
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,69 €
Spedizione da 9,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Spirali metalliche a 34 anelli GBC Wirebind 11 mm a4 nero conf da 100 spirali -
22,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GBC Dorsi metallici 34anelli 6mm 100pz - Bianco - RG810470
14,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
GBC Dorsi metallici 34 anelli 12.5mm 100pz - Bianco - RG810870
29,86 €
0.3 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Spirali metalliche a 34 anelli GBC Wireb fogli - conf. 100 pezzi - RG810570
16,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ACCO REXEL Dorsi metallici RG810970 34 anelli 14 mm 100 pz Bianco
34,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €