ACCM-PV35013.11 4711099470334 Aerocool Wave Midi Tower Nero, Chassis Tower

Aerocool Case PC Wave-G-BK-v1 Midi-Tower Vetro temperato Nero

offerte usate a partire da

ACCM-PV35013.11 4711099470334 Aerocool Wave Midi Tower Nero, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Aerocool Wave Midi Tower nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Aerocool Case Per Pc Torre Aero One Eclipse
85,87 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Aerocool Ore Tempered Glass Tower Case Nero
92,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Spedizione da 1,99 €
Aerocool Aero One Duo Midi Tower Bianco
103,85 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
ACCM-PV35013.11 4711099470334 Aerocool Wave Midi Tower Nero, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Midi Tower / Spessore del materiale: 0,5 mm / Paese di origine: Taiwan / capacità raffreddamento liquidi: Sì / Ingresso audio: Sì / Upc: 4711099470334 / Materiali: ABS, SPCC / MPN: ACCM-PV35013.11 / eBay Product ID (ePID): 11051020759 / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711099470334 / Dimensioni della ventola del radiatore posteriore supportate: 120 mm / Altezza massima dissipatori CPU: 15,8 cm / Numero di attacchi da 2.5": 6 / Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate: 120,240,280 mm / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Uscita audio: Sì / numero di slot espansivi: 7 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ACCM-PV35013.11 4711099470334 Aerocool Wave Midi Tower Nero Chassis Tower / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 206 mm / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX / Tipo: PC / EAN: 4711099470334 / lunghezza massima scheda grafica: 29,7 cm / Quantità porte USB 2.0: 1 / Marca: AeroCool / Altezza: 450 mm / Dimensione SSD: 2.5" / Profondità: 372 mm / Tasto reset: Sì / Pulsante on/off: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5"
ebay.it