Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Accetta ascia scure tipo Sila 500gr

offerte usate a partire da

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,71 €
Spedizione gratuita

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita

Accetta ascia scure tipo Sila 500gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,46 €
Spedizione da 6,10 €

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'CALABRIA' ART. 330 gr. 500 N.0

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,01 €
Spedizione gratuita

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Disponibilità immediata
39,27 €
Spedizione gratuita

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Disponibilità immediata
39,86 €
Spedizione gratuita

Rinaldi SCURE SILA CON MANICO gr. 500

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Disponibilità immediata
39,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLO-Accetta 33177 1600 g gs/tuv manico in legno
30,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiltec Set 3 Mazze Spaccalegna - Martello, Ascia e Accetta da Spacco - Lame in Acciaio al Carbonio, Manici Antiscivolo
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 140.1239 Accetta con manico in fibra di vetro
Spedizione da 3,99 €
FUXTEC Set di Asce 2 Pezzi
36,67 €
3 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
BGS 70123 | Accetta universale | manico in nylon rinforzato con fibra di vetro | 590 g
38,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rinaldi 330 - Accetta ascia scure tipo sila da 500 gr con manico legno

Offerta più conveniente

Lunghezza manico 62cm circa
36,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it