Accetta ascia scure tipo Sila 350gr

offerte usate a partire da

Accetta ascia scure tipo Sila 350gr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione da 6,10 €

Rinaldi articolo 330 accetta ascia scure tipo sila da 350 gr con manico legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Rinaldi articolo 330 accetta ascia scure tipo sila da 350 gr con manico legno

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione gratuita

Rinaldi articolo 330 accetta ascia scure tipo sila da 350 gr con manico legno

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'CALABRIA' ART. 330 gr. 350 N.000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

Rinaldi articolo 330 accetta ascia scure tipo sila da 350 gr con manico legno

Disponibilità immediata
35,16 €
Spedizione gratuita

Rinaldi articolo 330 accetta ascia scure tipo sila da 350 gr con manico legno

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione gratuita

SCURE TIPO 'CALABRIA' ART. 330 gr. 350 N.000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Scure tipo Calabria 350 gr N.000 manico in legno lunghezza 60 cm ascia accetta

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLO-Accetta 33177 1600 g gs/tuv manico in legno
30,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiltec Set 3 Mazze Spaccalegna - Martello, Ascia e Accetta da Spacco - Lame in Acciaio al Carbonio, Manici Antiscivolo
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 140.1239 Accetta con manico in fibra di vetro
Spedizione da 3,99 €
BGS 70123 | Accetta universale | manico in nylon rinforzato con fibra di vetro | 590 g
38,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEXIVON V10 Ascia Spaccalegna da campeggio, accetta sopravvivenza, 10” (25 cm), impugnatura ergonomica, manico leggero in vetroresina, fodero protettivo portatile incluso (LX-V10)
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Accetta ascia scure tipo Sila 350gr

Offerta più conveniente

Brand: Rinaldi / Colore: Multicolore / Tipo: attrezzatura da giardino / Numero di pezzi: 1 / Modello: non disponibile / Utensili inclusi: Ascia / Marca: Rinaldi / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 079134
31,75 €
ebay.it