Starlink - Starlink Standard Wall Mount-nero STARLINK

ACCESSORIO STARLINK Supporto per parete

Starlink - Starlink Standard Wall Mount-nero STARLINK

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 4,90 €

ACCESSORIO STARLINK Supporto per parete

Controllare tempi di spedizione sul sito
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

Starlink Supporto da Parete 10446014 Grigio

2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 5,99 €

Starlink SUPPORTO MONTAGGIO MURO Starlink

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
97,00 €
Spedizione gratuita

Supporto per antenna Starlink con vite grigia, 1 pezzo, 246x72x155 mm

>72h
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACCESSORIO STARLINK Supporto adattatore tubi
65,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
ACCESORIO STARLINK Supporto parete obliqua
94,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Supporto Rotante Starlink 04172002-501 140mmx223mmx311mm Supporto Rotante Starlink 04172002-501 140mmx223mmx311mm
130,70 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ubisoft Starlink Mount Co-Op Pack - PlayStation 4
8,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,78 €
Supporto a parete Starlink 04172001-501 per Mini Kit Starlink Supporto a parete Starlink 04172001-501
224,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Starlink - Starlink Standard Wall Mount-nero STARLINK

Offerta più conveniente

Il supporto a parete standard Starlink è progettato per l'installazione su una parete esterna vicino alla parte superiore del colmo o della gronda. Questo supporto a parete può accogliere un'overhang massima di 4” e offre una piattaforma sicura e di lunga portata per ottimizzare il posizionamento del tuo Starlink per la migliore connettività e prestazioni. Realizzato con materiali durevoli e resistenti alle intemperie, il supporto garantisce una base solida e duratura per il tuo Starlink, in grado di resistere a varie condizioni ambientali. Il suo design allungato consente una maggiore flessibilità nel posizionamento, facilitando l'allineamento e la regolazione per massimizzare la ricezione del segnale. Facile da installare e regolare, il supporto a parete viene fornito con tutto il materiale necessario e le istruzioni, semplificando il processo di configurazione per un'esperienza senza problemi.
93,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it