ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA NEW SIMPLEX TITANIA SPAGH

Accessorio Spaghetti 2 mm IMPERIA NEW SIMPLEX TITANIA SPAGH

ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA NEW SIMPLEX TITANIA SPAGH

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
23,99 €
Spedizione gratuita

Imperia Simplex Titania. Accessorio macchina per la pasta. Made in Italy. Accessorio cucina in acciaio per pasta fresca. Tagliapasta compatibile con macchine pasta Imperia (Spaghetti 2mmØ)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €
ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA NEW SIMPLEX TITANIA SPAGH

Offerta più conveniente

Imperia Simplex La Classica è l'accessorio da taglio adattabile a tutte le macchine della gamma Imperia. Ogni taglio permette di realizzare un formato diverso di pasta. Con imperia Simplex si possono ottenere oltre ai classici formati della cucina italiana anche quelli della cucina etnica ed internazionale.
23,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Fender Sgabello, Ideale peri giocatori e fan di Chitarra, con Logo Spaghetti, Imbottito in Schiuma, 24", Nero e Cromo
141,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Set di 2 coperchi in vetro, diametro 18 cm, resistenti al calore, con manico, coperchio universale per pentole e padelle, cottura a vista e paraspruzzi
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,85 €
Fender Sgabello, Ideale peri giocatori e fan di Chitarra, con Logo Spaghetti Fender, Imbottito in Schiuma, 30", Nero e Cromo
144,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SURIEEN Kit Cavi Freno Bicicletta e Cavo Spaghetti V-Brake per Bicicletta, 2 Tubi Guida Cavi e 2 Tubi in Plastica per Bici da Strada e Mountain Bike, MTB
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Generisch Cuocipasta per microonde, contenitore per spaghetti, 2 impilabili, con fori di drenaggio per una facile conservazione della cottura, pasta, casa, cucina, ufficio, Woh
26,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €