Accessorio per robot ENABOT Rola PetPal cibo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,71 €
Spedizione da 3,99 €

ENABOT Modulo trattamento Enabot ROLA PetPal

3-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 15,99 €

Enabot Distributore cibo gatti, cani per robot Pet Pal Smart ROLA EA0406

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Vassoio per alimenti ENABOT per il robot compagno intelligente ENABOT PetPal.

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione gratuita

Distributore cibo animali Enabot EA0406 ROLA per robot Pet Pal Smart

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,03 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLA PetPal Snack Module Ciotola mangiatoia per animali WH287305

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

iRobot 4785887 accessorio e ricambio per aspirapolvere Robot aspirapolvere Filtro
30,99 €
8 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Filtri per i robot Roomba® Essential (confezione da 3)
9,49 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
iRobot 4706313 accessorio e ricambio per aspirapolvere Robot aspirapolvere Batteria
91,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Accessorio per robot ENABOT Rola PetPal cibo

Offerta più conveniente

Enabot Rola PetPal cibo Nessun design che blocca gli alimenti: Il modulo dispenser Rola PetPal è progettato per contenere sia cibo secco per animali domestici che alimenti liofilizzati. Il modulo dispenser Rola PetPal garantisce un funzionamento regolare senza intasamenti per mangimi con diametro inferiore a 12 mm. Per ogni imbottitura sono necessari circa 3-5 pezzi di alimentazione. Ermetico, conservazione della freschezza: Il modulo Rola PetPal Treat Dispenser è dotato di una guarnizione ermetica integrata e di una presa di uscita del cibo. Queste funzioni lavorano perfettamente insieme per migliorare la conservazione della freschezza. Dopo ogni poppata, il dispenser si chiude automaticamente e assicura che il cibo rimanga fresco e protetto dall'aria. Facile da installare: Grazie al design a sgancio rapido, può essere installato in pochi secondi sul Rola PetPal.
34,71 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it