ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA SIMPLEX TRENETTE 4MM

Accessorio macchina pasta - trenette 4 mm IMPERIA SIMPLEX TRENETTE 4MM

offerte usate a partire da

ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA SIMPLEX TRENETTE 4MM

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Imperia Simplex Linea classica. Accessorio macchina per la pasta. Made in Italy. Accessorio cucina in acciaio per pasta fresca. Tagliapasta compatibile con macchine pasta Imperia. (Trenette 4mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO SIMPLEX TRENETTE T 3 250 IMPERIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione da 9,00 €

Imperia Trafila pasta IPASTA Simplex Trenette Silver 4250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

8400N Accessorio Torchio per Pasta
77,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imperia Simplex Gourmet. Accessorio per macchina per la pasta Made in Italy. Accessorio cucina in acciaio per pasta fresca. Tagliapasta compatibile con macchine pasta Imperia. (Tagliolini 2mm)
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Accessorio Rullo per Sfogliatrice di Pasta Adatto per Impastatrice, Rullo di Tagliapasta Acciaio Inox 3-in-1 Compatibile per Robot da Cucina Spessore Regolabile 8 Livelli
63,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imperia PastaFacile Classica. Motore elettrico 65w per macchina per la pasta 100% Made in Italy. Accessorio elettrico macchina per la pasta. Compatibile con macchine pasta Imperia (Modello 2024)
95,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imperia Duplex Linea Classica. Accessorio macchina per la pasta. Made in Italy. Accessorio in acciaio per pasta fresca. Tagliapasta compatibile con macchine pasta Imperia (Capelli d'angelo/Trenette)
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACCESSORIO MACCHINA PASTA IMPERIA SIMPLEX TRENETTE 4MM

Offerta più conveniente

Imperia Simplex La Classica è l'accessorio da taglio adattabile a tutte le macchine della gamma Imperia. Ogni taglio permette di realizzare un formato diverso di pasta. Con imperia Simplex si possono ottenere oltre ai classici formati della cucina italiana anche quelli della cucina etnica ed internazionale.
29,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it