Ubiquiti UACC-AI-Port-RM | Accessorio per montaggio su rack | per UP-AI-Port

Accessorio di montaggio in rack Ubiquiti UACC-AI-Port-RM per UP-AI-Port

Ubiquiti UACC-AI-Port-RM | Accessorio per montaggio su rack | per UP-AI-Port

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
67,27 €
Spedizione da 13,52 €

Ubiquiti UACC-AI-Port-RM Mensola per scaffale

5 giorni lavorativi
78,93 €
Spedizione da 9,13 €

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Disponibilità immediata
85,12 €
Spedizione da 12,47 €

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Disponibilità immediata
90,10 €
Spedizione da 18,95 €

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Disponibilità immediata
91,41 €
Spedizione da 16,90 €

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,75 €
Spedizione da 10,00 €

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Disponibilità immediata
92,63 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Unifi - RacK-Montagefach

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
93,88 €
Spedizione da 12,58 €

Ubiquiti AI Port Rack Mount• UACC-AI-Port-RM supports up to six AI Ports.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UACC-AI-Port-RM | Accessorio per montaggio su rack | per UP-AI-Port

Offerta più conveniente

Montaggio a rack per il dispositivo UbiquitiSe avete bisogno di una soluzione robusta ed esteticamente gradevole per il montaggio su rack, Ubiquiti UACC-AI-Port-RM è un accessorio dedicato per UP-AI-Port. Il design 1U consente di inserire l'unità in modo semplice e sicuro in un rack standard, facilitando l'organizzazione dell'infrastruttura di rete. Grazie ai materiali resistenti e al design accurato, questo accessorio è un complemento pratico per le installazioni professionali.Montaggio stabile e sicuroGrazie alla robusta struttura in acciaio SGCC e policarbonato, questa staffa garantisce la stabilità del dispositivo nel rack. Consente di posizionare in modo sicuro la porta UP-AI, proteggendola da movimenti accidentali. Questa soluzione evita problemi di cavi e migliora l'organizzazione dell'infrastruttura.Facile installazione in un rackGrazie alla compatibilità con il sistema di montaggio 1U, il processo di installazione è rapido e intuitivo. L'UACC-AI-Port-RM può essere montato sia
67,27 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Extralink L200 Fi 50mm | Wall mount | 200mm, steel, galvanized
6,83 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Piastra di montaggio Obo sistemi portacavi 170x120 mm 7084773
8,88 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 8,88 €
Boccia Titanium Ceramic 3639-01
126,22 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Obo-bettermann sist.canaliz.suelo - Set portamecanismo ges9-55u-v7011 grigio
89,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €