hansgrohe Aqittura F24 set di estensione per bombola CO2 da 2 kg, 76819000, Aqittura [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con sistema di acqua potabil

Accessorio Cucina Hansgrohe F24 Set di prolunghe per bombola CO2 da 2 kg x

hansgrohe Aqittura F24 set di estensione per bombola CO2 da 2 kg, 76819000, Aqittura [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con sistema di acqua potabil

Prezzo totale più basso
circa 3-5 settimane
184,44 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe F24 - Kit di espansione per bottiglia CO2 da 2 kg, accessori per Aqittura M91 SodaSystem

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe Tappo per piletta 96026000 – 1 ¼, Ø 40 mm, alette, cromo
17,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Mbillion Testa di ricambio universale per rubinetto da cucina, cromata lucida, 3 funzioni, in ABS, ugello estraibile con 14 adattatori, compatibile con Moen, Delta, Kohler, WEWE American Standard
24,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hansgrohe WallStoris - Tergivetri, nero opaco 27916670
11,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Aqittura F24 set di estensione per bombola CO2 da 2 kg, 76819000, Aqittura [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con sistema di acqua potabil

Offerta più conveniente

* Staffa con chiusura a velcro, tubo di pressione, riduttore di pressione * Per collegare una bombola di CO2 da 2 kg al SodaSystem * Da utilizzare solo in ambienti di dimensioni adatte in base alle specifiche del paese
184,44 €
circa 3-5 settimane
reuter.com (IT)