Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 navy

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cappucci per valvole Peaty's MK2 Chris King Bleu

2-6 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Navy

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,61 €
Spedizione gratuita
Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 navy

Offerta più conveniente

prodotto nel regno unito in un unico pezzo di alluminio cnc peaty s presenta i suoi nuovi tappi valvola in collaborazione con chris king i dadi di base anch essi in alluminio cnc garantiscono un serraggio ottimale per una perfetta tenuta il prodotto i tappi peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente le anime delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in chiave per raggi in cima un prodotto da scoprire in una moltitudine di colori dettagli compatibile con valvole tubeless mk2 riferimento ptv2 accs nvy
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zehnder Design Line set di valvole, 838998, Design Line cromo [Raccordi per riscaldamento]
188,90 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
vidaXL Valvole a Stantuffo per Piscine 2 pz
38,90 €
38.9 EUR/1.0 confezione
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caleffi 400301 HighStyle Coppia di valvole doppia squadra 1/2”Bianco Destra
101,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Caleffi 646002 Servocomando per Valvole di Zona a Sfera
175,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Kemper 501 Cannello con tubo, valvole e riduttori
74,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €