Accessori elettronici 100PCS-10PCS 35V10000UF Condensatore elettrolitico in alluminio ad alta frequenza 10000uf 35V 18 * 35MM Dispositivi elettronici (Size : 50PCS)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Accessori elettronici 100PCS-10PCS 35V10000UF Condensatore elettrolitico in alluminio ad alta frequenza 10000uf 35V 18 * 35MM Dispositivi elettronici (Size : 50PCS) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Accessori elettronici 100PCS-10PCS 35V10000UF Condensatore elettrolitico in alluminio ad alta frequenza 10000uf 35V 18 * 35MM Dispositivi elettronici (Size : 50PCS) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Accessori elettronici 100PCS-10PCS 35V10000UF Condensatore elettrolitico in alluminio ad alta frequenza 10000uf 35V 18 * 35MM Dispositivi elettronici (Size : 50PCS) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Accessori elettronici Kit condensatore 100PCS / LOT Condensatore ceramico 50V 1pF ~ 100nF 104 0.1uF 4.7PF 10PF 22PF 33PF 68PF 100PF 101 220PF 221 330PF 470PF 1NF 103 Condensatori 47NF Dispositivi elet
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accessori elettronici 100pcs 6027 Pin-Foot Pole con un microfono a doppio condensatore Microfono ambientale 6 2.7 Dispositivi elettronici
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
100 Pcs Controllo Dei Dispositivi Elettronici Manopole Manopola Del Volume
ebay.it