BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Accessori da cucina Blanco Scarico Nero (230734)

offerte usate a partire da

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,09 €
Spedizione da 29,90 €

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,63 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 20,07 €

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,83 €
Spedizione gratuita

Blanco Universal gocciolatoio, 230734, Universal nero [Lavelli da Cucina > Vaschette e Scolapiatti]

Disponibilità immediata
61,83 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

63,04 €
Spedizione gratuita

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Disponibilità immediata
66,01 €
Spedizione gratuita

BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
124,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciotola frullatore 11007874 per robot da cucina BOSCH, SIEMENS
40,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,40 €
Kenwood Prospero AT261 Lame per Tritacarne
8,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
5Pc Alluminio Camping Cook Set Pan Stufa 2 Pots Bushcraft Alcool Bruciatore Viag
33,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciotola da stampa Agrumi Citrus Expert Robot domestico SS-192029 KRUPS
19,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF Piede Albero Asta Lama Coltello Mixer minipimer Lineo 4 in 1
42,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLANCO 230734 - Sgocciolatoio agganciabile con piano ondulato, in materiale plastico, da agganciare al lavello, nero-grigio

Offerta più conveniente

Lo sgocciolatoio con piano ondulato flessibile è il complemento adatto per i lavelli cucina, indipendentemente dalla loro struttura, sia da incasso, a bordo piatto o con il classico bordo profilato ottimamente compatibile con i modelli delle serie ETAGON, ANDANO, SUPRA, SUBLINE, DALAGO, PLEON La struttura della superficie garantisce un appoggio sicuro delle stoviglie Pratico da usare: L'acqua che gocciola defluisce direttamente nel lavello Contenuto della confezione: 1 sgocciolatoio agganciabile, colore nero-grigio Dimensioni: 382 x 432 mm Materiale: plastica di alta qualità, lavabile in lavastoviglie accessorio adatto come sgocciolatoio per lavelli con profilo basso
45,09 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it