Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

ACCESSORI CASA POLTI - KIT 2 CUFFIE PER LECOASPIRA E VAPORETTO

offerte usate a partire da

Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione da 6,20 €

Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

ACCESSORI CASA POLTI KIT 2 CUFFIE PER LECOASPIRA E VAPORETTO ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione gratuita

ACCESSORI CASA POLTI - KIT 2 CUFFIE PER LECOASPIRA E VAPORETTO

Prezzo totale più basso
18,91 €
Spedizione gratuita

Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 0,99 €

kit 2 cuffie panni piccoli per lecoaspira e vaporetto polti ricambio originale

20,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 cuffie panni piccoli per lecoaspira e vaporetto Polti ricambio originale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Polti 2x cuffie panni piccoli Vaporetto Mondialvap Lecoaspira FAV Pro Classic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

25,02 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Caratteristiche

Tipo Panno
Colore del prodotto Bianco
Compatibilità Polti Vaporetto Lecoaspira and Polti Vaporetto.
Lavabile
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Materiali Cotone

Dimensioni e peso

Altezza imballo 125 mm
Profondità imballo 60 mm
Larghezza imballo 325 mm
Peso 70 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Riscaldamento Veloce: Pronto all'uso in pochi minuti.
• Versatilità Totale: Adatto a diverse superfici e tessuti.

Prodotti simili

Polti PAEU0330 - Spazzola piccola e inserto rotante con setole per superfici delicate, colore: nero.
13,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di 2 panni per parti di aspirapolvere, piccolo detergente elettrico POLTI - PAEU0332
30,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Polti Kalstop PAEU0094 Anticalcare per Apparecchi a Caldaia
10,24 €
2048.0 EUR/1.0 l
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro anticalcare per Vaporetto Polti Action - SV300 - SV330 - originale
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Polti PAEU0318 Kit 2 Cuffie per Vaporetto e Vaporetto Lecoaspira

Offerta più conveniente

Kit composto da due cuffie per raccogliere lo sporco che si scioglie durante la pulizia a vapore Possono essere utilizzate per pulire materassi, poltrone, divani, interni auto, ante di armadi e mobili Lavabili in lavatrice Compatibile con Vaporetto Lecoaspira e Vaporetto
14,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it