Cisco C9115AXI-EWC-E Nuovo

Access Point Cisco Catalyst 9115AXI-EWC-E 2.4 GHz | 5 GHz Ambiente di lavoro Indoor Alimentazione 802.3at PoE+ | C9115AXI-EWC-E

Risparmia sull'usato -43 %
offerte usate a partire da 409,06 €

Cisco C9115AXI-EWC-E Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
716,62 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco Catalyst 9115AXI-EWC-E - Wireless access point, Wi-Fi 6, MU-MIMO 4x4, Embedded Wireless Controller (EWC), PoE, antenna interna (C9115AXI-EWC-E)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
719,97 €
Spedizione da 25,00 €
Cisco C9115AXI-EWC-E Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco 9115. Maximale Datenübertragungsrate: 5380 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000,2500 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11ax,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ac. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS,AES,WPA,WPA2,WPA3. USB-Stecker: USB Typ-A. Platzierung: Tisch, Produktfarbe: Weiß. Antennentyp: Intern, Antenne Zunahmeniveau (max): 4 dBi Merkmale 2,4 GHz Ja 5 GHz Ja Maximale Datenübertragungsrate 5380 Mbit/s Ethernet LAN Datentransferraten 100,1000,2500 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.11ax,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ac MIMO Ja MIMO-Typ Multi User MIMO Maximalverhältnis-Kombination (MRC) Ja Zyklisch-Verschiebungsdiverität (CSD) Ja Dynamische Frequenzauswahl (DFS) Ja Quality of Service (QoS) Support Ja Management-Funktionen Web-basiertes Management Ja Upgradefähige Firmware Ja Sicherheit Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,AES,WPA,WPA2,WPA3 Design Platzierung Tisch Produktfarbe Weiß LED-Anzeigen Ja Antenne Antennentyp Intern Antenne Zunahmeniveau (max) 4 dBi Betri
716,62 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Cisco AIR-CAP1602I-A-K9 Nuovo
265,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco IW3702-4E-UXK9 Nuovo
2.762,94 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco MR16-HW Nuovo
199,92 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco AIR-LAP1142N-E-K9 Nuovo
164,03 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco MR42E-HW Nuovo
302,44 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €