Comando gas Domino Piaggio Liberty / Vespa LX 4T nero

Acceleratore Domino Piaggio 125 Liberty 2V Per Moto Ricambi Ciclomotore

Comando gas Domino Piaggio Liberty / Vespa LX 4T nero

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 11,00 €

DOMINO, Motodak Maniglia di Gas Piaggio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Acceleratore Domino Piaggio 125 Liberty 2V Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Acceleratore DOMINO PIAGGIO 125 LIBERTY 2V Per Moto Ricambi

40,70 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Domino Gilera Typhoon 50cc Lever&grip Kit Nero
34,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Comando gas Piaggio Ciao Px 50cc 1988 188057
32,50 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
MANOPOLA COMANDO GAS ACCELERATORE DOMINO PER PIAGGIO ZIP 50 1995
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MANOPOLA COMANDO GAS ACCELERATORE CON PIPETTA DOMINO PER PIAGGIO VESPA 50-125
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bauletto nero goffrato con catadiottri rossi senza piastra e kit universale GIVI
33,00 €
EUR 33,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Comando gas Domino Piaggio Liberty / Vespa LX 4T nero

Offerta più conveniente

Comando acceleratore stile Piaggio per vespa lx 4tQuesto comando dell'acceleratore è un ricambio affidabile per gli scooter Piaggio a 4 tempi. La sua struttura in alluminio garantisce una lunga durata e un funzionamento confortevole nell'uso quotidiano.Se volete completare l'assemblaggio, nel nostro negozio potete trovare manopole in gomma di diversi colori e design, oltre a cavi dell'acceleratore compatibili con un'ampia varietà di modelli.Specifiche tecniche comando acceleratore Piaggio liberty:Materiale: AlluminioColore: NeroTipo di cavo: Pull-Push (2 cavi)Adatto per Piaggio Liberty 4T 125-150 (2006-2013)Adatto per Vespa LX 4T 125-150 (2009-2013)
22,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT