EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/40 R22 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

ACCELERA IOTA-ST68 XL BSW 285/40 R22 110Y Estive

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/40 R22 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 40 R22 110Y EPTYRES ACCELERA IOTA-ST68 XL PNEUMATICI NUOVI

172,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 285 40 R 22 110 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,74 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 285/40 R22 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8994234020021 / Consumo: C / MPN: 2M2002 / eBay Product ID (ePID): 5063535939 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 8994234020021 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 68 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2239512 / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: EP-TYRES / EAN: 8994234020021 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: EP-TYRES / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y
155,18 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota ST68 235/65R17 108V
77,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 255/45R20 105W XL
127,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 215/60R17 100V XL FSL
62,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 255/35ZR22 99W XL
95,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/40R20 104Y XL BSW
89,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita