Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Acca Kappa Tourmaline Comfort Grip SPAZZOLA PER CAPELLI Ø 35 mm Art. 2635 S

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,95 €

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione gratuita

HK TOURMALINE COMFORT GRIP - DIAM. 35

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Disponibilità immediata
20,76 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACCA KAPPA Tourmaline Confort Grip 53 mm
14,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acca Kappa - THERMAL HAIR BRUSH BIG Spazzole rotonde 1 pieces unisex
29,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acca Kappa Spazzola Tormalina con Impugnatura Confortevole 2630
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cepillo Tourmaline Comfort Grip Acca Kappa M
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acca Kappa Spazzola Rullo Tonda Phon Capelli Tourmaline Comfort Grip Termica Modello 2635 Diametro 53mm

Offerta più conveniente

Design Rotondo: La spazzola ha una forma tonda che la rende facile da impugnare e utilizzare su tutti i tipi di capelli Materiali di Qualità: Realizzata in nylon e con un'impugnatura in silicone o gomma, questa spazzola è resistente e confortevole da usare Cure Termiche: La spazzola è progettata per distribuire il calore in modo uniforme sui capelli, riducendo i danni causati dal calore eccessivo Manico Comfort: L'impugnatura in silicone o gomma garantisce una presa salda e confortevole, anche durante l'uso prolungato Ideale per lo Styling: Grazie alla sua forma e ai materiali utilizzati, questa spazzola è perfetta per creare acconciature e per la cura quotidiana dei capelli
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it