ACCA KAPPA SPAZZOLA WAVY CREATIVE HAIR STYLING 30/14MM 122430VS

Acca Kappa Spazzola Termica Wavy 30 Mm Verde

ACCA KAPPA SPAZZOLA WAVY CREATIVE HAIR STYLING 30/14MM 122430VS

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 5,90 €

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Disponibilità immediata
32,30 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Disponibilità immediata
32,60 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita

Acca Kappa Spazzola per Capelli Wavy Ø 30/14 mm con Ghiera Conica in Ceramica Tourmaline, Filamenti in Nylon, Styling Onde Sfumate, Asciugatura a Basse Temperature (Verde)

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ACCA KAPPA SPAZZOLA WAVY CREATIVE HAIR STYLING 30/14MM 122430VS

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Adatto a: Capelli / Upc: 8008230025819 / eBay Product ID (ePID): 16032204655 / Caratteristiche: Antistatico / ProductTitle: Acca Kappa Spazzola termica per Capelli conica Wavy 14-30 mm Torchon / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8008230025819 / Quantità: 1 / Marque: ACCA KAPPA / Tipo: Spazzola morbida / EAN: 8008230025819 / Forma: Rullo / Peso: 1000 / Materiale: Ceramica / Marca: Acca Kappa / Reparto: Unisex / Linea prodotto: ACCA KAPPA SPAZZOLA WAVY / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
26,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ACCA KAPPA Spazzola 12Ax318N Pneumatica Legno Denti Morbidi Media
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Acca Kappa 12AX 854 Circular Nylon/ Boar Bristle Brush 59mm
9,60 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Acca Kappa Airy No.3 - Spazzola a doppio livello, setole in nylon morbido
40,10 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Acca Kappa Spazzola a giro Mod. 828 High Density 83 mm
13,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Acca Kappa Mogano Kotibè Spazzola per capelli rotonda
21,75 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €