Academy USAF Lockheed F-104C "Vietnam War" 1:72 12576 modellismo

Academy 120116 492576 1/72 USAF F-104C Guerra Vietnam, Multicolore

Academy USAF Lockheed F-104C "Vietnam War" 1:72 12576 modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 120116 492576 1/72 USAF F-104C Guerra Vietnam, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Academy 12576 1/72 US Air Force F-104C Starfighter Vietnam Plastic Model

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,74 €
Spedizione gratuita

Academy 120116 492576 1/72 USAF F-104C Guerra Vietnam, Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,10 €
Spedizione da 3,99 €

Academy USAF Lockheed F-104C "Vietnam War" 1:72 12576 modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 8809845380351 / Brand: Academy / EAN: 8809845380351 / Peso: 220g / Lunghezza: 189mm / Marca: Academy / Scala: 1:72 / Altezza: 47mm / Upc: 8809845380351 / MPN: 12576 / eBay Product ID (ePID): 6058914786 / Larghezza: 322
26,90 €
ebay.it