Academy Sukhoi SU-27 Flanker B 1:48 12270 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 492270 1/48 S-27 Flanker B

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione da 11,00 €

Academy 492270 1/48 S-27 Flanker B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,70 €
Spedizione da 3,99 €

SU-27 Flanker B USSR (was kit #2131)

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Academy 1/72 Russian Air Force Su-57 Felon / Kit n. 12572 / St di quinta...
73,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,13 €
68,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,81 €
Academy Sukhoi SU-27 Flanker B 1:48 12270 modellismo

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Scala: 1:48 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 0603550021312 / UPC: 0603550021312 / MPN: 12270 / eBay Product ID (ePID): 1940861437 / Larghezza: 31,4 cm / Gtin: 0603550021312 / Brand: Academy / EAN: 0603550021312 / Peso: 499 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 44,2 cm / Marca: Academy / Altezza: 8,6 cm
51,90 €
ebay.it